Плагины, темы и скрипты
собственной разработки

Можно ли скачать бесплатно Clearfy Pro nulled: выгоды и возможные проблемы

Clearfy PRO — мультифункциональный плагин для WordPress от WPShop, который поможет избавить сайт от «мусорного» кода и ненужных страниц, а также осуществит правильную переадресацию. Это сделает интернет-страничку более качественной, быстрой и удобной. Все это работает на белое SEO, в результате чего сайт повышает позиции в поисковой выдаче. Значит, на него зайдет больше посетителей. Вот основная выгода от установки плагина.

скачать clearfy pro null

Однако Clearfy PRO — платное ПО (программное обеспечение). По данной причине многие веб-мастеры и владельцы сайтов пытаются найти взломанную бесплатную nulled-версию. В интернете действительно есть огромное количество источников, которые предлагают скачать и установить «Клеарфай ПРО» null. Однако это чревато негативными последствиями. Какими? Разберемся в статье.

Что за плагин и чем полезен

Clearfy PRO — это плагин для SEO (Search Engine Optimization), то есть для продвижения в поисковой выдаче.

Чем выше страница в рейтинге ответов на конкретный пользовательский запрос в Yandex или Google, тем больше посетителей зайдет на него. От этого зависит популярность сайта (если проект информационный) и количество клиентов (если проект коммерческий) и, как результат, уровень дохода.

Плагин Clearfy PRO помогает улучшить SEO-показатели и оптимизировать работу веб-сайта. Для этого в нем предусмотрен следующий функционал:

  • очищение исходного кода — в программной «начинке» ядра WordPress может быть ненужный, тормозящий работу код, плагин способен отключить его;
  • удаление дублей — поисковые роботы негативно реагируют на дублирование страниц и занижают позиции в выдаче;
  • обеспечение защиты, в том числе админки и самого от внешних воздействий;
  • переадресация — важный элемент, при помощи которого роботы и посетители перемещаются по сайту, экономится краулинговый бюджет и верно распределяется ссылочный вес.

Я перечислила только основные функции программного обеспечения от WPShop, но в плагин заложено много дополнительного функционала. Польза от него огромная.

По этой причине веб-мастеры пытаются заполучить программу бесплатно и сэкономить. Тем более, в интернете огромное количество людей предлагают скачать Clearfy PRO nulled. Но стоит ли так делать?

Где можно взять

Наиболее очевидный и единственно верный вариант – купить лицензию у официального разработчика:

Вы избежите многих проблем (о них поговорим подробно ниже).
Не придется тратить время и искать безопасную платформу для скачивания.
WPShop популярен благодаря не только качественным плагинам и темам WordPress, но и за счет выгодных цен и регулярных скидок.
Также будет возможность обратиться за помощью в техподдержку сервиса, и разработчики вам непременно ответят.

Если рассмотреть «серые» ресурсы, то на них можно найти только взломанные версии ПО.

Наиболее часто люди ищут Clearfy PRO Nulled на следующих платформах:

  • торренты;
  • складчики;
  • download-сайты;
  • фишинговые интернет-страницы.

Достаточно в «Яндекс» или «Гугл» написать фразу: «Скачать Clearfy PRO Nulled бесплатно», — сразу появится несколько тысяч сайтов, предлагающих взломанную версию программного обеспечения.

Понятное дело, большинство из них дублируют друг друга, некоторые и вовсе не содержат в себе никаких файлов и ссылок для скачивания. Но есть несколько платформ, где действительно будет взломанный плагин.

Платный или бесплатный: чем опасны ломаные плагины?

Итак, человек нашел крякнутый плагин и уже радуется, что ему не придется платить за использование такой полезной программы. Конечно, он нажимает кнопку «скачать» и начинает процесс установки nulled-версии на свой сайт. Дальнейший исход напрямую зависит от добросовестности человека, который разместил взломанную программу в интернете.

«Бесплатный сыр бывает только в мышеловке» — эта фраза лучше всех остальных подходит под ситуацию. Часто хакеры взламывают плагин и публикуют его архив в общественном доступе, чтобы в дальнейшем извлечь из этого личную прибыль. Но какую? Они же не берут деньги за скачивание и использование программы. Вроде бы она предоставляется на безвозмездной основе?

На самом деле ломаные плагины могут быть опасны:
Содержат вирус, который активируется сразу. Как только человек скачает программу, он включается и начинает свою разрушительную деятельность. В лучшем случае его можно будет легко удалить. Но есть вирусы, от которых избавиться очень трудно. Придется сносить всю операционную систему и заново ставить. Хорошо, если при этом у вас не успеют увести личные данные.
Содержат вредоносные скрипты, которые активируются после установки на сайт. Они не будут включаться сразу после скачивания на компьютер, из-за чего null плагин дает ложную надежду. Но как только человек поставит ПО на сайт, шелл активируется и уничтожит актуальную версию вашего проекта. Хорошо, если есть резервная копия. А если нет? Придется начинать все сначала. А это колоссальная трата времени, сил и денег.
Содержат особые «дыры», через которые управление сайтом передается третьим лицам. Их особенность заключается в том, что они ничего не разрушают и не удаляют. Однако после установки плагина на сайт хакер получает к нему полный доступ. Многие из них сразу не проявляют себя. Они ждут, пока проект наберет силу, раскрутится. А затем всю прибыль забирают себе, подменив рекламные коды своими или начинив страницы ссылками. А могут и позабавиться: оставить «приколы» на страничках, которые увидит аудитория. Результат — потеря дохода, фильтры ПС и подмоченная репутация.

Рассмотрим ситуацию, когда некий "альтруист" взломал Clearfy Pro c официальной лицензией и опубликовал архив с плагином в интернете без вирусов. В таком случае версия программы с большой долей вероятности будет устаревшей. Причем доступа к обновлениям не будет. Как не будет и технической поддержки, а она особенно важна на первых этапах и в моменты глобальных обновлений движка WordPress или php.

Таким образом, выгоднее, безопаснее и проще приобрести официальную лицензию от WPShop. Тем более с такой скидкой:

-15% при покупке плагина у официала

При желании вы можете сыграть со своей удачей в рулетку и попробовать найти безопасный взломанный файл с нужной программой. Хорошо, если повезет. Но не забывайте про недостатки null-программ: отсутствие обновлений, старые коды, нет техподдержки.

Важно! К тому же еще и статью можно получить за нарушение авторских прав. Это административная и уголовная ответственность (п.7.12 КоАП и ст. 146 УК РФ).

А если удача отвернется? Вы готовы рискнуть своими документами на компьютере, сайтом, репутацией и потенциальной прибылью ради сиюминутной небольшой выгоды? Взвесьте все «за» и «против». Обязательно посмотрите стоимость официальной лицензии. Она довольно дешевая, к тому же принесет больше прибыли в дальнейшем. Это выгоднее, чем переплачивать за восстановление файлов и сайта.

Аналог от Webcraftic: кто своровал идею и название?

WPShop — одна из самых известных команд разработчиков, которая выпускает ПО для сайтов на WordPress. Вся продукция этой компании после релиза быстро набирает популярность, потому что имеет широкий функционал, гибкие настройки, низкую стоимость, еще и быстро окупается. Не исключением стала и программа Clearfy PRO.

Однако через некоторое время Webcraftic (другая команда разработчиков) выпустила аналог под таким же названием с таким же функционалом. Они предлагают как скачать бесплатную, так и купить платную Business-версию.

Доверять ли продукту компании, которая украла идею и название, — ваше личное дело. Перед тем как сделать выбор, рекомендую внимательно ознакомиться с отзывами и посмотреть видео ниже.

Преимущества честной покупки

Почему лучше купить официальную лицензию:

  • нет риска занести вирус на ПК или сайт;
  • не нужно долго искать, достаточно связаться с WPShop;
  • лицензия не имеет срока действия — 1 раз заплатили, и все;
  • выгодная стоимость, можно взять со скидкой от 15 % и выше;
  • первый год пользования разработчики дают бесплатные консультации по своему программному продукту;
  • бесплатный доступ ко всем обновлениям плагина и постоянно пополняемой документации с интересными «фишками» и хуками;
  • гарантия качественной техподдержки;
  • официальное заключение договора о покупке лицензии;
  • чистая совесть, так как вы не украли чужой продукт.

Clearfy PRO — мультифункциональный плагин от WPShop, который поможет улучшить позиции сайта в поисковой выдаче и ускорить загрузку страниц. Это приведет к увеличению числа посетителей, а значит, увеличит прибыль.

Скачивать взломанную версию не стоит, так как есть риск в конечном итоге переплатить (например, за ремонт ПК и восстановление файлов) или потерять сайт.

Забирайте плагин у официалов с максимальной скидкой дешевле 970 рублей:

Активировать промокод на Clearfy Pro

тарифы на clearfy

Покупайте официальную лицензию только у самих разработчиков на сайте WPShop или у проверенных партнеров!

Другие белые промики на шаблоны и темы от WPShop ищите по ссылке.

Добавить комментарий

наверх