Плагины, темы и скрипты
собственной разработки

Плагин My Popup WPShop nulled: можно ли скачать бесплатно и чем грозит

My Popup WPShop nulled — это один из самых востребованных плагинов, который позволяет выводить на страницах WordPress всплывающие окна. Главным преимуществом является широкий функционал и гибкие настройки. Нет практически ни одного ПО (программного обеспечения), которое имело хотя бы такое же число функций, настроек и шаблонов. Именно этим объясняется интерес веб-мастеров к программе «Май Попап».

Огромное количество людей пытается скачать null (взломанную) free-версию через торрент или варез-ресурс. Но стоит ли это делать или лучше купить официальную лицензию? Отвечу на этот вопрос в статье.

Что за плагин, для чего он нужен?

Перед тем как выбрать, каким способом скачивать ПО, необходимо разобраться, а зачем оно вообще нужно. Может быть конкретно вашему сайту оно не понадобится.

превью май попап

На самом деле My Popup является одним из самых известных WP-решений. Веб-мастеры и владельцы сайтов, которые давно занимаются заработком в сети интернет, наверняка слышали об этой программе. Ее главная функция — добавление на веб-сайт всплывающих окон.

Важно! Это свежая разработка компании WPShop, которая выпустила огромное количество тем и плагинов для сайтов на WordPress.

Попап-окна решают сразу же несколько задач:

  • увеличивают число продаж;
  • повышают среднюю стоимость чека одного покупателя;
  • помогают собирать контакты для сбора актуальной базы потенциальных клиентов;
  • увеличивают CTR (кликабельность), если разместить рекламу внутри popup;
  • формируют базу данных, в которой хранятся e-mail постоянных покупателей;
  • повышают проведенное клиентом время на сайте;
  • способствуют раскрутке социальных сетей компании.

Эффект напрямую зависит от того, какие материалы размещены внутри всплывающего окна. Если это ссылки на соцсети, то будет расти число подписчиков. Если же это призыв к покупке, подскочат продажи.

Плагин My Popup имеет много настроек, что делает его одним из самых гибких продающих инструментов. Например, можно изменить не только дизайн и текст, но и время, способ появления на экране (по триггерам), анимацию.

Таким образом, бизнес получает явные преимущества: растет количество продаж при прежних затратах.

Для информационных сайтов это программное обеспечение тоже может быть полезным. Например, можно перенаправлять читателей на другие свои ресурсы, будь то социальные сети, YouTube или Телеграм. В итоге подрастет непоисковый трафик, который учитывается поисковыми системами при оценке качества ресурса. Время, проведенное пользователями на сайте, а также глубина тоже увеличится, что выльется в прирост прибыли.

Как видите, при правильном использовании плагина My Popup от WPShop для страниц на движке WordPress выгоду можно извлечь как информационным сайтам, так и онлайн-магазинам (то есть интернет-бизнесу).

По этой причине веб-мастеры и владельцы web-проектов пытаются заполучить данное программное обеспечение. Здесь есть два варианта: попытаться скачать free-версию или заплатить за лицензию. Давайте вместе рассмотрим, что лучше.

Можно ли скачать My Popup бесплатно?

На самом деле скачать My Popup бесплатно возможно не только в теории, но и на практике. В интернете есть dowload-файлы, которые легко найти.

Но даже при кажущейся доступности метода мало у кого получается найти и установить программное обеспечение от WPShop на свой сайт без каких-либо негативных последствий.

Где люди ищут взломанную версию

Большинство идут в Yandex, Google или любую другую поисковую систему и просто ищут: «Скачать плагин My Popup». По этому запросу ПС выдаст множество сайтов, которые предложат взять искомую программу «бесплатно и без регистрации». В этом легко убедиться, если вы прямо сейчас проделаете те же действия.

Однако все это будут так называемые «серые» сайты:

  • торренты;
  • складчики;
  • dowload и warez проекты с «пиратками»;
  • фишинговые страницы и т. д.

И это только наиболее распространенные варианты. Если поискать, можно найти и другие типы ресурсов, которые предлагают загрузить нужный файл. Пользователю кажется: зачем платить за лицензию, если можно скачать бесплатно. Однако делать этого не стоит.

Во-первых, чувство совести. Вы же хотите, чтобы ваша работа была оплачена? Тогда и к результатам труда других людей (в данном случае — разработчиков из WPShop) отнеситесь с уважением. Во-вторых, установка кряка My Popup вредит именно вам.

Чем опасно скачивание кряка плагина

Сейчас каждый школьник знает, что скачивать взломанные программы — значит устанавливать вирус на свой ПК. В случае с плагинами для WordPress в зону риска попадает не только ваша рабочая машина, но и ваш сайт, в который вы вложили много сил и труда. Это самая распространенная история, когда решивший сэкономить пользователь попадает под бан поисковых систем и вынужден платить внушительные суммы, чтобы очистить свой проект от вирусов.

Но это еще не все. Установка nulled My Popup может привести к следующим неприятным последствиям:

 

Плюсы и минусы
Взлом. Ни один человек не захочет по доброте душевной делиться своими наработками. Как правило, хакеры вшивают в код плагина шеллы. Если вирусы могут просто уничтожить сайт, то эти внедрения дадут доступ хакеру ко всем файлам и настройкам. В лучшем случае он все сотрет, в худшем — испортит репутацию, обнулит доверие ваших клиентов, распространив их конфиденциальные данные, или заберет весь доход себе.
Информационный вакуум. Любая программа может начать лагать, так как ее важно своевременно обновлять. Именно поэтому так важна техническая поддержка от разработчиков и использование самой последней, свежей версии ПО. Если же вы используете взломанный функционал, то ни к первому, ни ко второму доступа не будет. Придется искать специалиста со стороны, услуги которого стоят гораздо дороже, чем цена плагина на официальном сайте.
Потеря всех своих настроек и дальнейшая блокировка. Разработчики проверяют ключи своих плагинов и шаблонов. Все, кто пользуется ими незаконно (например, были приобретены вскладчину), рано или поздно будут заблокированы. В результате My Popup перестанет работать. Придется потратить время и ресурсы на исправление ситуации. Для бизнеса это может быть чревато потерей части ЦА.
Судебные издержки. По Законодательству Российской Федерации, распространение лицензионного ПО на бесплатной основе против воли правообладателя нарушает закон. В лучшем случае отзовут полученную незаконно лицензию или заблокируют сайт на стороне хоста. В худшем — можно попасть на судебный иск и все вытекающие последствия.

Преимущества покупки у официала

Одно из самых главных преимуществ покупки официальной лицензии — нет рисков, перечисленных выше. То есть персональный компьютер или ноутбук и сайт будут в безопасности, им не будут угрожать вирусы и шеллы.

К тому же это гораздо проще — не нужно много часов искать nulled версию программного обеспечения. Достаточно перейти на официальный сайт WPShop и оплатить лицензию.

Покупка My Popup не сильно ударит по кошельку. Стоимость минимальная. А учитывая преимущества плагина, при правильной маркетинговой стратегии вы сможете отбить траты в течение нескольких дней.

Еще несколько достоинств покупки у официала:
Обновления. Периодически разработчики выпускают исправленные и улучшенные версии продукта. При использовании официальной лицензии все обновления вы будете получать бесплатно и автоматически.
Техническая поддержка. Если возникнут проблемы или вопросы, сотрудники техподдержки бесплатно в течение года будут помогать и консультировать. Это особенно важно на первых этапах работы и знакомства с плагином.
Стабильность. Взломанные программы часто имеют «дырявый» и «корявый» код, из-за чего часто возникают лаги. В официальной версии этого нет. А если и будут какие-либо проблемы, техническая поддержка подскажет, как их устранить.
Однократная оплата. В отличие от многих других аналогов с ежегодной оплатой, WPShop предлагает лицензию My Popup в обмен на небольшой разовый платеж. То есть достаточно 1 раз купить плагин и пользоваться им неограниченное количество времени.

Команда разработчиков WPShop лояльно относится к своим клиентам. Поэтому купить столь выгодную программу можно со скидкой 15 % и прямо сейчас:

MyPopup по самой выгодной цене

Иногда компания проводит акции, во время которых скидка увеличивается. Подробнее про все промокоды WPShop и даты их активации читайте в отдельной статье.

Подведу итоги

Скачать nulled-плагин My Popup от WPShop в теории можно. Но вы либо не сможете найти рабочий кряк, либо установите на свой проект вредоносные скрипты.

Поэтому гораздо выгоднее и безопаснее использовать официальную лицензию от разработчика. В таком случае вы без проблем сможете поставить модуль на сайт, сразу начать использовать весь его функционал. Тем самым вы увеличите прибыль и количество подписчиков, а также улучшите поведенческие факторы совершенно белыми методами.

Еще один популярный вопрос: "А можно ли скачать Clearfy Pro null бесплатно?". Ведь в репозитории вордпресс лежит плагин с таким названием. Хотите узнать правду? Читайте статью.

Добавить комментарий

наверх
×
WordPress:
прокачай свой сайт!

Скидка на премиум темы и плагины

Успей забрать скидку ⋙